Azerfon-Vodafone открывает Центр Продаж и Обслуживания в новом торговом центре Park Bulvar

Принимая во внимание увеличение роста абонентов, Azerfon-Vodafone открыл седьмой Центр Продаж и Абонентского Обслуживания.

Открытие седьмого Центра Продаж и Абонентского Обслуживания Azerfon-Vodafone состоялось в торговом центре Park Bulvar.

В данном Центре абоненты смогут подключиться к сети Azerfon-Vodafone, а также получать информацию о тарифных планах и ознакомиться с широким спектром предоставляемых услуг.

Только пользователи Azerfon-Vodafone являются первыми в Азербайджане абонентами, которые могут воспользоваться такими 3G услугами как видео-звонок, высокоскоростная передача данных, улучшенное качество голоса, а также более расширенное покрытие сети.

Услуги, предлагаемые под брендом Azerfon-Vodafone, представляются под префиксом – 077.

Партнерство с Vodafone позволяет Azerfon представить азербайджанским пользователям ряд самых инновационных продуктов и услуг компании от Vodafone, а также воспользоваться всеми преимуществами 3G услуг.

На сегодняшний день Центры Azerfon-Vodafone фукционируют в городе Баку, Гянджа, Нахчыван.

Для удобства абонентов в ближайшее время будут открыты новые центры Azerfon-Vodafone и в других городах Азербайджана.

3G технологии предлагаются в таких крупных городах Азербайджана, как Сумгаит, Ширван, Мингячевир, Шеки, Товуз, Шамкир, Апшеронский полуостров.

О компании:ООО Azerfon приступило к своей коммерческой деятельности 21 марта 2007 года, используя своё торговое название Nar Mobile.

Торговая марка Nar Mobile была создана как олицетворяющая в себе богатое культурное наследие Азербайджана в сочетании с современностью.

Сетью Azerfon покрыто около 80% территории Азербайджанской Республики.

На данный момент связью Azerfon пользуются более 1 600 000 абонентов.

В 2009 году между ООО Azerfon и компанией Vodafone был подписан договор о неакционерном партнерстве.

02.12.2009 ООО Azerfon получило лицензию для оказания услуг 3G технологий в стране.

Инновационный и динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана внедрил 3G услугу впервые в стране и запустил новый бренд Azerfon -Vodafone.Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://www.azerfon-vodafone.com