«Азеррейл» продолжает громить соперниц

В Бакинском Дворце спорта накануне состоялись встречи третьего игрового дня предсезонного международного турнира.

Как сообщает AZE.az, в первом матче очередного игрового дня выяснялся победитель между азербайджанскими клубами «Азеррейл» и «Локомотив».

Первая партия прошла в примерно равной борьбе, но в итоге «Азеррейлу» все же вырвал победу 25:21. Вторая партия проходила более спокойно, и волейболистки команды «Азеррейл» переиграли соперниц 25:15. Однако в третьей партии игроки «Локомотива» дали настоящий бой, но удача оказалась не на их стороне, и они уступили «Азеррейлу» со счетом 27:25. Итоговый счет по партиям 3:0

«Рабита» обыграла «Галатасарай» 3:1.

«Уралочка» одержала убедительную победу над клубом «Заречье-Одинцово» 3:0.

Таким образом, после четвертого тура турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. «Азеррейл» – 6 очков (9-0)
2. «Уралочка» – 6 (9-3)
3. «Рабита» – 5 (8-5)
4. «Локомотив» – 4 (4-6)
5. «Галатасарай» – 3 (1-9)
6. «Заречье-Одинцово» – 3 (1-9)