«АзИз»: деятельность Мехрибан Алиевой – пример безграничного служения Родине

Международная ассоциация Израиль-Азербайджан «АзИз»  направила поздравление первой   леди Азербайджана.

Как передает AZE.az, международная ассоциация Израиль-Азербайджан «АзИз» поздравила первую леди Азербайджана Мехрибан Алиеву.

В письме говорится о том, что   многогранная деятельность Мехрибан Алиевой в общественной, политической и гуманитарной сферах  – пример безграничного служения Родине.

Соотечественники высоко ценят  огромный  вклад Мехрибан Алиевой в дело пропаганды азербайджанского исторического и культурного наследия, отмечается в послании.

«Мы гордимся тем, что Ваша гуманитарная деятельность направлена не только на пропаганду и совершенствование азербайджанских реалий, но и распространяется далеко за пределы страны», – отмечается в поздравлении.

Также «АзИз» отмечает, что   деятельность Мехрибан Алиевой высоко ценится и за пределами Азербайджана,  – это подтверждено    высокими наградами различных стран и организаций.

В поздравлении выражается гордость за расцвет и прогресс Азербайджана. Ассоциация желает первой леди Азербайджана «неисчерпаемой энергии  в ее деятельности,  крепкого здоровья, всенародной любви и семейного счастья».