Бакинский «Интер» разгромил «Металлург»

4:0 – с таким счетом бакинский футбольный клуб обыграл украинский «Металлург».

Как сообщает AZE.az, находящийся в турецком городе Спарта,”Интер” провёл товарищеский матч с украинским клубом “Металлург”(Запорожье).

Встреча прошла на поле отеля “SİRENE DEVRAS”. “Интер” вышел на матч с следующем составе: Георги Ломая,Ариф Дашдемиров,Валери Абрамидзе,Шахрияр Рагимов,Илиа Канделаки,Асиф Мирили,Бронислав Червенка(к),Эльнур Абдулов,Асиф Мамедов и Гиртс Карлсонс.

С начала первого тайма завязалась обоюдоострая игра. На 20-й минуте матча футболисты “Металлурга” нашли путь к воротам Ломая,однако главный арбитр зафиксировал в этом эпизоде положение вне игры и не засчитал гол. На это “Интер” ответил акробатическим ударом Гиртса Карлсонса,после которого в игру был вынужден вступать вратарь “Металлурга” . Таким образом, первый тайм завершился также, как и начинался.

В перерыве Кахабер Цхададзе отправил на отдых сразу 8 футболистов. Вместо которых на поле появились: Дмитрий Крамаренко, Рустам Аббасов, Бачана Цхададзе, Самир Заргаров, Хаял Мустафаев, Руслан Поладов, Низами Гаджиев и Даниэль Генов.

И эти замены перевернули судьбу матча. Уже на 54-й минуте матча после передачи Даниэля Генова,Низами Гаджиев открыл счёт. Через 11 минут находящийся на просмотре Рустам Аббасов ударом головой увеличил счёт. “Металлург” не успел придти в себя,как “Интер” отличился в третий раз. На этот раз украинскую команду огорчил Бачана Цхададзе. За 3 минуты до финального свистка новый трансфер “Интера” Самир Заргаров поставил жирную точку в матче.

Таким образом, в рамках первой товарищеской встречи турецкого сбора,”Интер” разгромил “Металлург” со счётом 4:0.