Bank Respublika увеличил срок беспроцентной кредитной линии по пластиковым картам до 45 дней

Bank Respublika увеличил срок беспроцентной кредитной линии по пластиковым картам с 35 до 45 дней.

Об этом Bakililar.AZ сообщил глава маркетингого департамента банка Анар Гусейнов. По новым условиям при погашении клиентом использованной суммы кредита по карте до 15-го календарного дня следующего месяца, проценты по кредиту не начисляются. Таким образом, срок беспроцентного кредита может составить до 45 дней.

Если задолженность по кредиту (использованная сумма) не погашается до 15-го календарного дня следующего месяца, то со следующего дня на эту сумму начисляются проценты по ставке 28% годовых. Новые условия вступают в силу с 1 января 2008 года.

Кредитные линии по картам Bank Respublika открываются для сотрудников со стажем на текущей работе от 6 месяцев и зарплатой от 200 манат (после вычета налогов) на основе справки с места работы, без залога и без поручителя. Сумма кредитной линии по этой программе может составить от 200 до 5000 манат (долларов США и евро). Bank Respublika также предлагает кредитные линии по карте вкладчикам, а также клиентам по автомобильному и бизнес кредитам.

Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и VISA бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Банк также оказывает по картам дополнительные услуги Home-Banking, Card-to-Card и т.д. Bank Respublika также проводит выигрышные кампании среди своих клиентов Азербайджана по картам. Основными призами кампаний является 7-дневная поездка на двоих за рубеж, а также дополнительные призы.