Bank Respublika в рамках проекта Ofis24 будет оказывать банковские услуги в праздничные дни

Bank Respublika в рамках проекта Ofis24 будет оказывать населению Азербайджана беспрерывное обслуживание в нерабочие дни – 12, 13, 14 и 15 октября 2007 года.

Об этом сообщили Bakililar.AZ в пресс – службе банка. Ofis24, действующий в Баку по адресу пр. Нефтчиляр 67, круглосуточно оказывает банковские услуги населению все дни недели, в том числе воскресные и праздничные дни.

В Ofis24 население может круглосуточно пользоваться такими услугами как проведение операций по текущим счетам, внесение депозита, погашение кредитной задолженности, проведение операций по пластиковым картам (заказ карты, внесение суммы на карточный счет, снятие наличности с карты), осуществление денежных переводов по системам Western Union, Coinstar, Contact, Migom, PrivatMoney, Быстрая почта, Blizko и Xpress Money; оплата услуг операторов мобильной связи, обмен валюты и другие услуги.

Bank Respublika является первым и единственным банком в Азербайджане, обслуживающим население 24 часа все дни недели. Круглосуточное обслуживание все дни недели в Ofis24 внедрено Банком в 2005 году в соответствии с концепцией максимальной полезности клиентам.