Bentley показал новые фото и видео «самого быстрого и дорогого» внедорожника. ВИДЕО

Bentley продемонстрировал публике новые фотографии и видео своего роскошного кроссовера – EXP 9 F. Машина получила динамический дизайн и улучшенную проходимость. В компании уверены: новинка станет самым дорогим и быстрым внедорожником в мире.

Как сообщает AZE.az, британский автопроизводитель Bentley поделился новой информацией о своем кроссовере EXP 9 F. Машина, получившая динамический дизайн и улучшенную проходимость, была показана в английском Гудвуде. Ранее внедорожник “Бентли”, который, по задумке компании, должен стать самым дорогим и быстрым джипом в мире, был продемонстрирован публике на выставке в Женеве.

В Швейцарии, напомним, любители марки не оценили стараний дизайнеров с Туманного Альбиона. Теперь же британская публика отметила некоторые изменения в облике Bentley EXP 9 F и одобрила в целом внешность новинки в Гудвуде.

Стало известно, что компания Bentley Motors создает в России фирму Bentley Russia, нового эксклюзивного официального импортера. Британцы надеются найти клиентов – любителей автомобилей класса люкс в регионах нашей обширной страны, а не только в Москве.

При этом компания Mercury продолжит свою работу в качестве официального дилера Bentley в Москве и Санкт-Петербурге.