Берти Фогтс: азербайджанские футболисты имели преимущество на протяжении всех 90 минут

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс похвалил своих подопечных после победы над командой Турции (1:0).

Как сообщает AZE.az, главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс заявил, что азербайджанские футболисты имели преимущество на протяжении всех 90 минут игры со сборной Турции, и именно это помогло им одержать столь долгожданную победу.

Б.Фогтс сделал несколько комплиментов азербайджанским игрокам. Особенно он выделил капитана сборной Азербайджана Рашада Садыхова – автора победного гола в ворота соперников, который вдохновлял азербайджанских футболистов на поле. В этом матче проявились лучшие капитанские качества Р.Садыхова.

Тренер азербайджанской сборной отметил несколько игроков, например, Рахида Амиргулиева, Руслана Абышова. К сожалению, был травмирован Самир Аббасов и поэтому он не смог сыграть против турецких футболистов.

Однако, по словам тренера, нашим футболистам необходимо больше работать над собой.