Будет проведена презентация военно-патриотической компьютерной игры по карабахскому конфликту

В ближайшее время планируется проведение ряда мероприятий в связи с организацией военно-патриотического воспитания молодежи в Азербайджане.

Как передает AZE.az со ссылкой на АПА, замминистра молодежи и спорта Интигам Бабаев заявил, что в стране разработаны компьютерные игры в целях военно-патриотического воспитания молодого поколения. В ближайшие дни будет проведена презентация компьютерной игры по карабахскому конфликту.

В то же время также находятся на стадии разработки игры, отражающие в себе историю Азербайджана.

В связи с военно-патриотическим воспитанием молодежи, которая начнется в июле, на трех телеканалах будет проводиться вещание отдельных проектов.

И.Бабаев также добавил, что летом в отдельных регионах Азербайджана будут организованы патриотические лагеря.

Замминистра также сообщил, что на проведение различных мероприятий в связи с молодежью министерство потратило в этом году 5 млн. 716 тыс. манатов.