Будущий супруг певицы Севиндж Агашириновой ставит ей непостижимые запреты

    Никакая сила не заставит меня отказаться от творчества, – сказала Севиндж Агаширинова.

    С популярной азербайджанской певицей Севиндж Агашириновой, две недели назад помолвленной с бизнесменом, имя которого она старательно скрывала от прессы, что-то случилось.

    На одном из мероприятий она на протяжении всего торжества была в подавленном настроении. Задумчивая певица равнодушно отнеслась даже к съемкам, проводимым во время ее нахождения на сцене.

    Покинув место торжества, Севиндж уже подходила к машине, как мы решили подойти к певице, чтобы узнать причины ее «минорного» настроения, передает AZE.az со ссылкой на Trend. А Севиндж, словно ожидая этого, рассказала нам следующее. «Все, кто меня видит, задают тот же вопрос, который волнует и вас. “Может, вы расстались с женихом?” Нет, мы не расстались. И я действительно люблю своего «Мистера Х» (Севиндж представляет прессе своего будущего супруга только под этим именем – ред.) Но у меня больше нет сил выносить его ревность.

    Как известно, у меня есть свои профили в некоторых социальных сетях. Пусть это не выглядит бахвальством, но и юзеры могут подтвердить, что я являюсь активным пользователем сети “faceebook”. Четыре дня назад во время встречи с моим женихом он попросил меня зайти на мою страницу в “faceebook”. Я, как ни в чем не бывало, зайдя на свою страничку, показала ее ему.

    Вы не поверите, в течение десяти минут он заставил пережить меня такой шок, что я чуть не помешалась. Он вошел в раздел «личная информация» в моем профиле и нажал кнопку «удалить профиль». Я еле сдержалась, чтобы не расплакаться, настолько был силен пережитый мною шок. А он поставил меня перед выбором – если я его люблю, то должна понять причину его ревности. Он даже не понял, что посредством этой сети я нашла себе много друзей и поклонников. За несколько лет я укрепила в “faceebook” свою дружбу со многими коллегами.

    Не обращая внимания ни на что и не предоставив даже возможности написать юзерам, с которыми я дружу, предупредительное письмо, он удалил мой профиль. Я даже не знаю, что делать. Теперь я пытаюсь найти способ, чтобы как-то убедить своего жениха и, может, тогда мне удастся восстановить свой профиль. Поверьте, если уму непостижимые запреты так и будут продолжаться, то я впаду в депрессию. Кто мне даст гарантию, что в один прекрасный день он не обратится ко мне с запретом и не скажет «не выходи на сцену»? Ну почему он не хочет понимать, что сцену я люблю больше себя. И никакая сила не заставит меня отказаться от творчества. Но как мне быть, если любовь бывает слепа? А я отдала свое сердце во власть «Мистеру Х», – сказала Агаширинова.