Что происходит с компанией Bakı Taxi?

Руководство компании Bakı Taxi прокомментировало информацию о массовых сокращениях водителей.

Как передает AZE.az, в связи с I Европейскими играми, которые состоятся в Баку в 2015 году, ООО Bakı Taxi намерено привлечь водителей, соответствующих стандартам «Лондонского такси». Об этом АПА сообщил финансовый директор ООО Baku Taxi Вугар Ибрагимов. Он отметил, что компания не проводит массовых сокращений, как об этом пишут некоторые СМИ. Наоборот, за последние 6 месяцев в компанию наняты дополнительные сотрудники. 

«В настоящее время у нас 140 сотрудников. Распространенная информация не соответствует действительности. Если ООО Baku Taxi на самом деле обанкротилось, то должны быть массовые сокращения. А у нас наоборот. На сегодняшний день есть водители, которые внесли депозит и стоят в очереди. Они ждут приглашения на работу», – отметил В.Ибрагимов.

По его словам, объявления о приеме на работу профессиональных водителей, размещенные в общественных местах, связаны с будущими I Бакинскими европейскими играми.

«Нас интересуют водители, владеющие английским языком, которые могут свободно пользоваться навигатором и  POS-терминалами, коммуникабельны, могут использовать новые технологии», – отметил В.Ибрагимов.