Daily Mail: гражданская жена главы Франции хочет остаться на мировой арене

Бывшая гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер совершает благотворительную поездку в Индию.

Как передает AZE.az, Франсуа Олланд объявил о разрыве с гражданской женой Валери Триервейлер, однако та не намерена отменять свои международные поездки и встречи.

В частности, Валери сразу после объявления о разрыве с Олландом направилась в Индию. В настоящее время веб-страница Валери Триервейлер на сайте Елисейского дворца, как и ее официальная страница в Twitter удалены.

Издание Daily Mail пишет о том, что своим визитом в Индию Триервейлер дает понять, что останется на мировой арене. Ихдание полагает также, что Валери до сих пор влюблена в Франсуа Олланда.

Напомним, французский журнал Closer оказался в центре скандала после публикации материала под заголовком «Франсуа Олланд и Жюли Гайе – тайная любовь президента» о якобы имеющейся любовной связи главы государства с актрисой.

В частности, издание сообщило, что в период до новогодних праздников французский президент встречался с актрисой и оставался с ней на ночь.

Журналисты Closer также утверждают, что им удалось сделать фотографии, подтверждающие связь Олланда с актрисой.

Впрочем, президент Франции Франсуа Олланд заявил, что рассказал своей гражданской жене Валери Триервейлер о любовной связи с актрисой Жюли Гайе еще до того, как информация появилась в газете.