Деньги от показанных моделей Фахрия Халафова перечислит в детдом

    15 июня состоится показ мод заслуженного деятеля искусств Азербайджана известного модельера Фахрии Халафовой

    Праздник моды состоится в рамках благотворительного проекта под эгидой Международного женского клуба IWC. Об этом сообщили в пресс-службе Центра моды и дизайна Фахрии Халафовой.

    Отметим, что это не первое сотрудничество Фахрии Халафовой с Международным женским клубом. Первая совместная акция была проведена 1 июня 2003 года, и была приурочена к всемирному дню защиты детей. Целью данной акции является сбор необходимых средств для благоустройства спортивного зала и оснащение его необходимым инвентарём в детском доме в Шувалянах.

    Все вырученные средства от рекламы и продажи билетов на престижном обеде с показом коллекций сезона весна-лето 2007 от зарубежных брэндов и оригинальной коллекции от Фахрии Халафовой под названием «Очарование» пойдут на осуществление вышеуказанной цели, передает Bakililar.AZ со ссылкой на “Тренд”.

    За 11 летний период успешной деятельности Международного женского клуба были претворены в жизнь множество проектов, направленных на благоустройство детских домов и школ интернатов.