Дочь Клинтона купила квартиру за $10 млн

Дочь экс-президента США Билла Клинтона приобрела квартиру площадью свыше 450 квадратных метров за десять миллионов долларов. Апартаменты находятся в престижном районе Нью-Йорка на пересечении Бродвея и Мэдисон-авеню.

Как сообщает AZE.az, 33-летняя дочь политиков и ее 35-летний супруг посетили здание 1924 года постройки вместе с родителями Челси – бывшим президентом США Биллом Клинтоном и экс-госсекретарем Хиллари Клинтон. Семья позировала для фотографов и пожимала руки строителям.В новой квартире четыре спальни и пять ванных комнат.

Из гостиной видно знаменитый парк Мэдисон Сквер гарден – традиционное место выставок современных скульпторов и инсталляторов, передает Russia Today.Апартаменты являются двухэтажными и оснащены лифтом. В квартире старинный дубовый паркет, а ванные украшены итальянским мрамором.

На первом этаже есть тренажерный зал.До того как в апартаменты въехала Челси Клинтон, они становились объектом интереса многих знаменитостей. Ранее квартиру планировал приобрести известный боксер Алекс Родригес.Челси Клинтон заявила, что ее выбор пал на эту квартиру из-за хорошей охраны здания, а также благодаря престижности района.

Жить в здании довоенной постройки с высокими потолками и видом на знаменитый парк – это редкая и удачная возможность в современном Нью-Йорке. Челси Клинтон с супругом должны въехать в новую квартиру к лету, когда завершится ремонт.Напомним, как писали Дни.Ру, церемония бракосочетания дочери экс-президента США Билла Клинтона Челси и ее бойфренда, сотрудника инвестиционного банка, Марка Мезвински состоялась в городке Райнбек штат Нью-Йорк в 2010 году.На торжество съехались знаменитые представители шоу-бизнеса.

Среди примерно 500 приглашенных были замечены телеведущая Опра Уинфри, кинорежиссер Стивен Спилберг, звезда Голливуда Том Хэнкс и певица Барбара Стрейзанд. Среди гостей – друзья и соратники отца невесты, в том числе бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор..