Доминант представляет новую работу «Раскаяние». ВИДЕО

Многие найдут хотя бы частичку себя в этом клипе, так как часто совершают  какие-либо действия, не задумываясь о их последствиях. 

AZE.az представляет вашему вниманию проект, над которым эти талантливые молодые люди работали больше 4 – х месяцев.

Часто затрагиваются темы, над которыми мало кто задумывается, на этот раз было принято решение упомянуть тему “Раскаяние”.

В данном клипе описывается жизнь молодого человека, который на все смотрит сквозь пальцы. Главный герой этого проекта – человек, который ведет меркантильный образ жизни, ходит по головам для достижения своей цели, не вдаваясь в глубину последствий своих пагубных деяний. Часто он подставляет своих близких и друзей, ссылаясь на свои вымышленные причины, тем самым оправдывая свои поступки. Но не секрет, что время бывает беспощадным по отношению ко всем и герой ролика не исключение. В его жизни происходит череда событий, которые весьма сильно задевают окружающих его людей, но он по-прежнему ведет себя так, будто все ему должны.

Но тут происходит поворотный пункт в его жизни – автокатастрофа. Будучи в коме с ним происходит необъяснимое, но даже находясь в такой поистине роковой ситуации, он все еще пытается уберечь свою шкуру, но все же он получает урок, что впоследствии меняет его представление обо всем и наш герой возвращается в жизнь совершенно другим человеком. 

Авторы данного проекта: Теймур Кязимов, Фахри Садыглы, Галиб Алиев.