Два года азербайджанского юношу насиловали его односельчане. ВИДЕО

В Азербайджане с 16-летнего возраста односельчане насиловали юношу и шантажировали его.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на ANS PRESS, сына семьи Нуралиевых – Джавида Нуралиева, проживающего в селе Тезекенд Джалилабадского района, с 16-летнего возраста насиловали его односельчане. Сейчас ему уже 18 лет.

Родители пострадавшего рассказывают, что проживающий по соседству 33-летний Хаял Гаджиев изнасиловал Джавида в продуктовом магазине, находящемся у них во дворе и заснял это на камеру.

Затем, Хаял Гаджиев угрожал юноше распространить эту видеозапись в интернете, и тайно взял в их магазине большое количество телефонных карт для разговора и деньги. Родители узнали об инциденте после распространения этого видео 9 августа этого года.

Стало известно, что Эльбрус Нуралиев и другие лица насиловали его уже 2 года – с 16-летнего возраста. Они шантажировали его и угрожали, и по этой причине парень никому об этом не рассказывал. На основе поступившей жалобы был задержан Эльбрус Нуралиев. Теперь родители обеспокоены тем, что другие лица все еще находятся на свободе.

Отец изнасилованного парня сказал следующее: «Провели расследование и арестован только один виновник, а Хаял Гаджиев – первым изнасиловавший моего сына, все еще находится на свободе». После того, как об инциденте узнали все односельчане, изнасилованный парень уехал из родного села в столицу. Мать изнасилованного парня также обеспокоена инцидентом: «Теперь мой сын говорит, что покончит с собой, до каких пор я могу следить за ним?».

Полиция возбудила уголовное дело по статье 182.1 УК АР (вымогательство). В ходе расследования выяснилось, что Нуралиев Эльбрус Бейбала оглу с 2011 года по 2013 годы угрожал своему односельчанину Нуралиеву Джавиду Агабек оглу, с которым вошел в половую связь на добровольной основе, распространить видео компрометирующего содержания, вымогал у него деньги, и в разное время взял телефонные разговорные карты на сумму 400 манатов и наличные деньги в сумме 300 манатов.

Уголовное дело находится в производстве, не исключено, что в ходе к ответственности будут привлечены и другие упомянутые лица, и уголовное дело будет возбуждено по новой статье.