Две звезды Азербайджана Ройя и Айгюн обнялись и помирились

    Отношения певиц Ройи Айхан и Айгюн Кязымовой разделили их фанатов на два фронта.

    Армия фанатов, принимающая активное участие в опросах радио и различных форумов, объявили друг другу холодную войну. Однако, кажется, между ними вскоре будет объявлено перемирие. Поскольку две звезды приняли решение помириться, вернее, уже помирились. Инициаторы этой благородной миссии –– эфирный директор 106.3 Эмин Мусяви и ведущий Эльхан.

    В беседе с корреспондентом Эльхан заявил, что Эмин Мусеви, в связи с 10-летием его деятельности, пригласил на радио Ройю. А в здании телестудии ATV, где располагается и радио, находилась Айгюн Казымова. DJ радио пригласил Айгюн по другой причине. «Я заявил Айгюн ханым, что рядом находится Ройя. Как раз в это время Р.Айхан случайно похвалила песню Айгюн «Йена тек» («Снова одна»). Это замечание услышала Айгюн ханым и оно явно пришлось ей по душе. Когда она зашла в комнату, Ройа встала и обняла ее. Так они помирились», – сообщил Эльхан.

    Сделав друг другу комплементы, стороны заявили, что они не помнят зла и обид. Айгюн в свою очередь заметила, что ей очень нравится песня Ройи «Тякчя сени» («Только тебя»), передает Bakililar.AZ со ссылкой на TrendLife.