Джан Бономо восхищен хорватской участницей «Евровидения-2012». ВИДЕО

    Представитель Турции на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2012» побывал в рамках своего промо-тура в Хорватии.

    Как передает AZE.az, турецкий певец Джан Бономо – участник «Евровидения-2012», в рамках своего хорватского промо-тура рассказал СМИ этой страны о своей подготовке к конкурсу.

    В интервью хорватскому телеканалу Джан Бономо сообщил о песне Love Me Back, коорую он исполнит в Баку на конкурсе, а также о своей музыкальной карьере.

    Кроме того, он поделился своим впечатлением от хорватской певицы Нине Бадрич, которая в нынешнем году представляет свою страну на конкурсе «Евровидение».

    По словам Джана Бономо, Нина Бадрич – замечательный человек, а песня, которую певица исполнит в конкурсе, – очень красива.

    Нина Бадрич начала музыкальную карьеру в 1995 году; до этого она работала кассиршей в банке. С середины 90-х гг. стремительно стала популярной балканской исполнительницей танцевальной музыки, умея сочетать в своём музыкальном стиле такие жанры как R’n’B, рок,поп и соул. Альбомы певицы неоднократно попадали на верхние строчки национальных чартов.

    10 января 2012 года была выбрана, чтобы представить свою страну на Евровидении-2012.

    Отметим, что недавно – в марте – Нина Бадрич перенесла операцию на голосовых связках.

    Однако она не отчаивается и упорно работает над подготовкой к конкурсу. Сечас идет к концйу работа над ремиксом композиции Nebo, которую Нина исполнит в ходе музыкального соревнования.

    Вместе с ней на сцене в Баку выступят три вокалистки и два танцора. Нина Бадрич считает, что на первом месте по итогам конкурса окажется представительница Швеции Лорин. Второе, по ее словам, достанется «Бурановским бабушкам» из России, а уже третье выпадет ей самой.