Дженнифер Лопез запускает телесериал

    Актриса, певица, модельер и ресторатор Дженнифер Лопез нашла еще одну нишу для применения совей кипучей энергии. В скором времени она представит мини-сериал на испанском языке под названием La Flor Palida

    По информации таблоидов, мини-сериал La Flor Palida – это испанский аналог “Отчаянных домохозяек”. А по признанию исполнительного продюсера Д. Лопез, мысль о запуске проекта пришла ей в то время, когда она нежилась в ванне (мыльная опера получилась в буквальном смысле слова). “Я сидела в ванной и мне пришла в голову мысль о создании небольшого сериала. У меня сразу, прямо в ванной, созрела история. После принятия ванны я села и написала сценарий на 12 страниц”. Само собой разумеется, музыкальным сопровождением сериала будут композиции из нового испаноязычного альбома Джен Como Ama Una Mujer.

    Кстати, недавно певица закончила съемки в фильме El Cantante, который смонтирован и готов к премьере. Лента основана на биографии знаменитого пуэрториканского танцовщика Гектора Лаво. Лопез сыграет роль возлюбленной главного героя, Пучи. Что же касается самого Гектора, то его сыграет супруг певицы и звезда латино-попа Марк Энтони.