Джессика Альба приняла роды у … Джимми Киммела. ВИДЕО

Джессика Альба, которая в самое ближайшее время во второй раз станет мамой, не упускает случая повеселить своих поклонников.

Как сообщает AZE.az, Джессика Альба (Jessica Alba) в самое ближайшее время должна во второй раз стать мамой, а потому сейчас активно готовится к рождению дочери, но и не упускает случая при этом повеселиться сама и повеселить своих поклонников.

Вместе со своим другом, телеведущим Джимми Киммелом (Jimmy Kimmel) актриса, которая недавно призналась в том, что ненавидит ходить в спортзал, все же нашла в себе силы и отправилась на занятия по подготовке к родам.

В результате получилось уморительное видео, в котором Джимми Киммел в очередной раз блеснул чувством юмора, правда, понятным далеко не всем, а Джессика Альба продемонстрировала, что обладает таким чудесным качеством, как самоирония.

Актриса, которую мы в самом ближайшем времени увидим на больших экранах в фильме “Дети шпионов 4”, выглядела очень просто, естественно и мило, в очередной раз доказав, что она действительно владеет секретом того, как оставаться красивой без особых усилий. А тем временем ее муж Кэш Уоррен (Cash Warren) сидел дома с их трехлетней дочкой Онор, которой уже не терпится поскорее стать старшей сестрой