Элариз Мамедоглу: «Я не могу исполнять песни диско в строгом костюме»

    Не мужское это дело – подтягивать кожу и делать силиконовые губы – азербайджанский певец Элариз Мамедоглу.

    Как передает Bakililar.az со ссылкой на TrendLife, как сообщил корреспонденту Элариз Мамедоглу, он отдает предпочтение спортивному стилю.

    – Да, в основном, предпочитаю спортивный стиль. Правда, иногда приходится одевать костюм. Однако, мой музыкальный жанр требует спортивную одежду: я же не могу исполнять песни диско в строгом костюме.

    – Вы занимаетесь спортом?

    – Ежедневно на это у меня не хватает времени. Однако было время, когда я занимался спортом непрерывно.

    – А может и не нужно заниматься спортом? Сделать подтяжку и сразу станешь моложе… Как вы относитесь к мужчинам, которые обращаются к пластическим операциям?

    – Очень плохо… (Смеется) Недавно один наш певец украсил себя силиконовыми губами… Конечно, мужчина может сделать себе пластическую операцию, чтобы сгладить последствия тяжелых травм. Но сейчас мужчины подтягивают себе кожу, делают силиконовые губы… Нет, не мужское это дело.

    – Почему молодые актеры чаще всего пародируют вас. Как вы к этому относитесь?

    – Меня пародируют с того дня, как я ступил на сцену. Мушфиг Тумурджуг, Рафаэль Искендеров, Джошгун Рагимов, «Парни из Баку» всегда пародировали меня. Однако в их выступлениях по отношению к себе я никогда не чувствовал критики. И без того народ знает, что я немного лысоват. Это не критика, а действительность.