Эльчин Азизов: «Если надо выиграть чемпионат Галактики – соберемся и выиграем»

Если надо выиграть чемпионат Галактики – соберемся и выиграем – актер «Парни из Баку» Эльчин Азизов

На юбилее КВН в прошлом году Александр Масляков пригласил «Парней из Баку» для участия в ежегодном музыкальном конкурсе. Но наша команда так и не попала на конкурс. Почему? Этот вопрос мы задали актеру команды «Парни из Баку», оперному певцу Эльчину Азизову, передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение Тренд.

«Для меня в этом вопросе одна позиция. Скажите, после того как человек становится Олимпийским чемпионом, стоит участвовать в республиканских чемпионатах? Мы стали чемпионами XX века. «Парни из Баку» – три, семь, двенадцать», «Огни Баку», «Нефтяные бакинцы», «Азербайджанские нумизматы» пускай участвуют в первых, низших, средних, высших лигах. Но мы стали чемпионами XX века. Доказали всем, что мы самые лучшие в приветствии, музыкальном конкурсе и т.д. Зачем еще раз доказывать то же самое?

Поставьте цель: необходимо стать чемпионами Галактики. Соберемся и станем. Каждый из нас – очень талантлив. Теперь мы будем проявлять свой талант каждый в отдельности. Одно дело, когда пятнадцать человек делают для Азербайджана что-то вместе, а другое, когда пятнадцать совершают что-то порознь, в разных направлениях, но тоже во благо Азербайджана. Таким образом, будут знать, что в Баку не только хорошая команда КВН, а еще и хорошие политики, хорошие бизнесмены, хорошие IT-технологи, хорошие продюсеры, хорошие художники, хорошие оперные певцы», – подчеркнул Э. Азизов.