Эльдар Багирбеков работает над диском «Камилла»

    Альбом бывший артист Русского драматического театра имени Самеда Вургуна посвятил своей маленькой дочурке

    Бывший актер театра русской драмы им. С.Вургуна, шоумен и певец Эльдар Багирбеков работает над вторым СД-диском песен, который будет называться «Камилла».

    В этот диск, названный именем дочери певца, войдут песни композиторов Рамиза Бабаева, Александра Добронравова, возможно Эльчина Иманова и других азербайджанских и российских композиторов.

    – Всего в альбоме будет записано 12 лирических песен в стиле шансон, – говорит Багирбеков. – В первом диске «Для близких и друзей» были песни этого же стиля. В июле я вновь отправлюсь в Россию, для проведения в городах этой страны шоу-программ.

    Напомним, что актер Театра русской драмы им. Самеда Вургуна Эльдар Багирбеков в течение шести лет удостаивался театрального приза зрительских симпатий. Он играл главные роли в постановках «Еще один Джексон», «Нефтяной бум улыбается всем», снялся в ряде фильмах и клипах.

    Однако, по имеющейся у Bakililar.AZ информации, Багирбеков больше не работает в театре. Доказательством тому может послужить тот факт, что все его роли ныне исполняют другие артисты драмы. Согласно нашим данным, уход из театра – не есть инициатива Багирбекова.