Эльдар и Нигяр: «Евровидение» – непредсказуемый конкурс. ВИДЕО

    Участники «Евровидения 2011» от Азербайджана Эльдар Касумов и Нигяр Джамал ответили на вопросы поклонников, присланные на официальный сайт.

    Как передает AZE.az, отвечая на вопрос, кого из нынешних конкурсантов можно назвать фаворитом Евровидения-2011, Эльдар отметил, что представители нынешнего года очень сильны: «Нам нравятся практически все песни, особенно хотелось выделить композиции из Швеции, Болгарии, Израиля, Мальты, я послушал все 43 конкурсные песни и считаю, что многие из них достойны быть в 10-ке. Но

    Читателей сайта интересовала личная жизнь певцов, однако Эльдар, отвечая на вопрос о романтических увлечениях, сказал: «Я не могу сказать, что состою в романтических отношениях, но и сердце мое несвободно».

    «Какое место в вашей жизни занимает музыка?», – задали вопрос читатели. По словам Нигяр, она не представляет себе жизни без музыки: «Это то, чем я дышу». К ней присоединился и Эльдар: «Я могу подписаться под каждым словом Нигяр, музыка – это все для нас. И да, конечно, нам бы было очень интересно увидеть ваши песни, обязательно присылайте! Например, на Facebook или на наш официальный сайт!».

    В ответ на просьбу раскрыть самую главную тайну выступления наших конкурсантов на «Евровидении» Нигяр заявила: « Самая главная тайна нашего выступления – это то, что все содержится в секрете!».

    Что бы сделали Нигяр и Эльдар, если бы не участвовали в конкурсе? По словам Нигяр, она продолжила заниматься воспитанием детей. А вот Эльдар отправился бы в путешествия: «Я бы путешествовал! Что касается сольных альбомов и работы в дуэте, то давайте не будем забегать наперед, думаю, возможен любой вариант, нам с Нигяр очень хорошо работается вместе, так что кто знает!».