Эльнур Гусейнов в Бельгии дал несколько интервью и встретился с ее представителем на «Евровидении». ФОТО. ВИДЕО

    В рамках промо-тура в преддверии «Евровидения-2015» представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе Эльнур Гусейнов посетил Бельгию.

    Как сообщили  AZE.az в пресс-службе исполнителя, визит был насыщен событиями – азербайджанский исполнитель не терял времени даром. Он дал интервью и снялся в видеопрезентации на телеканале "Menttv", исполнил конкурсную песню "Hour of the Wolf" в эфире "TV Limburg" и дал интервью порталу mediawatchers.be.

    Кроме того, Эльнур встретился со своим коллегой по конкурсу – представителем Бельгии Лоиком Нотте. Музыканты с удовольствием пообщались.

    "Hour of the Wolf" – очень сильная композиция, которая не оставляет равнодушным. Я считаю, что у Эльнура очень сильный голос. Кстати, мне понравился и клип на песню. В первую очередь Эльнур — музыкант, и именно это мне в нем импонирует больше всего", – поделился впечатлениями Лоик Ноте.

    Юбилейный 60-й международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал – 23 мая. Официальный слоган "Евровидения-2015" – "Building Bridges" ("Возводя мосты").

    На конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу "Hour of the Wolf".