Ереванцы: Президент доволен, а вот мы недовольны. Ни к чему хорошему это не приведет, снова будет война…

«Вчера президент сказал, что он доволен работой наших правоохранителей, доволен тем, как они выполнили свою работу. Он-то доволен, а вот мы недовольны. Ни к чему хорошему это не приведет, снова будет война…».

Как передает AZE.az, в ходе опроса, проведенного Первым Инфомационным на улицах Еревана, часть армянских граждан отметила, что не пожелала слушать речь президента РА.

Большинство опрошенных, комментируя вчерашнее заявление С. Саргсяна, отметили, что оно не внушило доверия. По их мнению, власти не извлекли из произошедшего соответствующих уроков.

«Вчера президент сказал, что он доволен работой наших правоохранителей, доволен тем, как они выполнили свою работу. Он-то доволен, а вот мы недовольны. Ни к чему хорошему это не приведет, снова будет война… Они видят, что народ по ночам собирается на Площади Свободы, и теперь уже отключают освещение. Власти не извлекли никаких уроков, все делается посредством силы, нет никаких изменений. Спасение в отставке наших властей», – сказал один из ереванцев.