Эштон Катчер рассказал, как Билл Клинтон соблазнял Деми Мур

    Актер Эштон Катчер рассказал, как он был живым свидетелем попытки экс-президента США Билла Клинтона соблазнить его жену, знаменитую голливудскую актрису Деми Мур, во время их встречи на одном торжественном вечере. Об этом передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение швейцарской газеты Le Matin

    “Да, я ужинал с Биллом Клинтоном. Но он ни разу на меня не посмотрел и не сказал мне ни слова. Он был слишком занят ухлестыванием за моей женой”, – рассказал Катчер знаменитому американскому телеведущему Джею Лено. По словам Катчера, бывший президент США захотел сесть за один стол с героиней фильма “Привидение”. Не теряя времени и не обращая ни малейшего внимания на подаваемые блюда, он завязал оживленный разговор с актрисой. И то, что рядом с ней сидел ее муж, его совершенно не смутило.

    “Как будто меня вообще не существовало”, – сказал актер. “У меня сложилось впечатление, что я играю роль призрака, у которого уводят подружку и на которого не обращают ни малейшего внимания”.

    По словам Эштона, Клинтон пожирал Мур глазами, не отводил взгляда от ее губ. Он сказал, что бывший президент (который едва не лишился своего поста из-за истории с Моникой Левински) был похож на хищника, готового схватить и в один миг проглотить свою жертву. Выступая в ток-шоу Джея Лено, Эштон Катчер сказал, что он был возмущен подобным обращением Билла Клинтона с его женой. Такое поведение государственного деятеля он приписал недостатку воспитания.

    Воспоминания Эштона вызывают неизбежные ассоциации со сценарием фильма “Непристойное предложение”, в котором Деми в 1992 году сыграла одну из главных ролей наряду с Робертом Редфордом и Вуди Харрельсоном, отмечает швейцарское издание. В этой картине Деми Мур играла Диану, молодую женщину, изъявившую готовность – с согласия ее мужа – за миллион долларов провести ночь с миллионером (в исполнении Редфорда). На эту любовь за деньги она идет, желая помочь своему супругу выйти из тяжелой финансовой ситуации. Конечно, в конце концов муж начинает ревновать, хотя он сам дал согласие на эту ночь неверности, что приводит чету к кризису. Но в конце фильма любовь торжествует, и пара вновь соединяется. Так же и в жизни: несмотря на ухаживания Билла Клинтона за Деми Мур, у Эштона и его половины все заканчивается хорошо. О разрыве никто не помышляет, и в ближайшее воскресенье они, как и планировалось, отпразднуют первую годовщину своей свадьбы.

    Реакция Билла Клинтона на телевизионные откровения Эштона Катчера пока не известна. Тем временем в США многие задаются вопросом: почему Клинтон так вел себя с Мур, если, как говорят, его союз с Хиллари обрел второе дыхание? И, естественно, начинают сомневаться в том, что бывшая президентская чета вновь обрела любовь. Le Matin не исключает, что, возможно, Клинтоны просто маневрируют, чтобы Хиллари в разгар предвыборной кампании имела больше шансов быть переизбранной на пост сенатора, а в 2008 году сохранила их для борьбы за Белый дом.