Эта девушка разбила семью Абрамовичей

    Газета News of the World сообщила, что Ирина Абрамович обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор страны, Sears Tooth, СМИ уже растрезвонили, что в семье Романа Абрамовича назрел многомиллиардный развод, сообщает Bakililar.AZ

    Но, как говорится, песня не о ней, жене, а о любви. Так кто же она такая, счастливая соперница, разрушившая 15-летний брак и отнявшая отца у пятерых детей?..

    ФИО: Жукова Дарья Александровна, Возраст: 23 года, Статус: модель, светская львица, богатая наследница российского плейбоя Александра Жукова, который в свое время провел шесть месяцев в тюрьме Турина за торговлю оружием. Место жительства: Даша учится и живет в Лондоне, с шестнадцати лет вращается в светских кругах олигархов и знаменитостей.

    Личная жизнь: долгое время Дарья считалась невестой теннисиста Марата Сафина. Роман Абрамович познакомился с Жуковой в феврале прошлого года в Барселоне, где в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов “Челси” бился с “Барсой”. Олигарх и светская красотка, к тому моменту, кстати, официально еще не расставшаяся с Сафиным, встретились на послематчевой вечеринке в отеле “Хилтон”.

    Сегодня Даша почти все время проводит в Англии и является постоянной гостьей VIP-ложи Романа Аркадьевича на всех стадионах мира и, прежде всего, конечно же, аристократического “Челси”.

    Интригующему Абрамовичу долгое время удавалось прятать свою личную жизнь от весьма любопытных английских СМИ. В свое время хозяин “Челси” даже пытался в судебном порядке прекратить публикации о себе и Дарье в прессе, но суд признал претензии Абрамовича необоснованными.

    Считают даже, что Абрамович осведомлен о деталях скандального дела с продажей оружия, в результате которого отец Дарьи попал за решетку. Незадолго до своего ареста Александр Жуков получил британское гражданство, и после длительного судебного процесса его признали невиновным. Он был главой английского представительства нефтяной фирмы “Синтез” и сейчас владеет пентхаузом в роскошном районе Лондона Кенсингтоне, соседствуя с собственной дочерью Дарьей.

    Ну а что Даша? Даше, похоже, нравится. Нравится быть невестой Сафина. Нравится быть любовницей Абрамовича. Нравится быть не очень удачливой фотомоделью, – тем более, что это теперь не важно…