ФК «Карабах» сыграл вничью с турецким «Бейлербейи»

Сегодня в 16:00 по местному времени азербайджанский клуб "Карабах" сыграл свой первый товарищеский матч на сборах в Турции с местным клубом "Бейлербейи", сообщает Bakililar.AZ

Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Состав “Карабаха”: Д.Гасанзаде, С. Аббасов, Н.Мамедов, Б. Илич, М. Meдведев, Ф. Хаквердиев, A. Керимов, E. Исмайылов, T. Исрафилов, K. Керимов, Р. Алиев

Голы : Керимов, 3. Исрафилов, 9

“Карабах” использовал тактическую схему 4-4-2, выставив на острие атаки К.Керимова и Р.Алиева. Уже на третьей минуте форвард К.Керимов отличился, не оставив шансов вратарю.

Второй удар был забит великолепным ударом Т.Исрафилова, который играл в этот день “под” нападающими.

В первом тайме у турецкой команды не было реальных шансов отличиться.

Состав нашей команды на второй тайм: E. Джафаров, С. Соколов, Г. Исгендеров, A. Мамедов, М. Aлиев, Н. Юсифов, T. Новрузов, И. Исрафилов, Х. Демир, Р. Kaфарлы, Р, Алиев (Н. Маммедов, 76)

Расим Кара выставил на второй тайм практически новую команду, – продолжал играть до 76-й минуты лишь Р.Алиев. В результате, проявила себя несыгранность, приведшая к двум пропущенным голам.

У нашей команды были три верные возможности отличиться, но наши футболисты не смогли отличиться.

Следующая игра сбора запланирована на 13 января с “Эрзурумспор”.