Флора Керимова: «Даже Бог сожалеет о том, что создал Ильхаму Гулиеву»

    «Ильхама Гулиева превратила в жертву своей игры парня, планировавшего вступить с ней с брак

    На Ильхаме может жениться только умалишенный. Конечно, я не хочу так думать об этом парне, я уверена, что он умный человек. Просто он немного подыграл по сценарию Ильхамы и отошел в сторону».

    Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение АПА, об этом заявила в своем интервью народная артистка Флора Керимова.

    По ее словам, брак Ильхамы Гулиевой распался еще до того, как был заключен: «Ильхама Гулиева может мечтать о многом, однако она пусть подумает желает ли кто-то осуществлять ее мечты. Дай Бог, чтобы кто-то на ней женился, и она оставила бы в покое этих молодых, в особенности Надира Гафарзаде. О ком бы из молодых Ильхама ни говорила, я готова ответить ей. Молодые люди просят у меня защиты от Ильхамы. С кем бы из молодых она не судилась, меня она увидит в качестве адвоката этого молодого».

    Флора Керимова, еще некоторое время назад говорившая о том, что брак Ильхамы Гулиевой не состоится, заявила, что она не отказывается от своих слов: «Ильхама совершила много бездумных поступков, в результате чего в ней разочаровались, ее просто ненавидят. Одно время она очень радовалась тому, что поезд Флоры уже ушел. Нет, мой поезд не ушел и не намерен уходить. На днях один молодой исполнитель, который моложе Ильхамы на 40 лет, выступил по телевидению и заявил, что Ильхама как женщина ему нравится».

    До чего нужно опуститься, чтобы о тебе так сказал парень, который годится тебе во внуки. Я это называю пощечиной. Даже Бог сожалеет о том, что он создал тебя».