Французская компания Schneider Electric открыла представительство в Баку

Французская компания Schneider Electric, один из мировых лидеров в производстве электрического оборудования для распределения энергии и автоматизированных средств, открыла официальное представительство в Азербайджане

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение пресс-службы АО «Азерэнержи», директор акционерного общества Schneider Electric по странам СНГ Пьер Левак сообщил, что компания занимается производством широкого ассортимента электрооборудования для строительного, инфаструктурного, промышленного и электроэнергетического сегментов.

Компания предлагает клиентам спектр современного оборудования высоких технологий, обеспечивающих надежную защиту потребителей и электрических сооружений, бесперебойное снабжение их электроэнергией, распределение электроэнергии. Организация выводит на мировой рынок автоматизированные системы для промышленных и жилых объектов, электрических сооружений для жилых домов, офисов.

Вице-президент отметил, что экономика Азербайджана стремительно развивается, и для стабильного сохранения темпа этого развития Азербайджан нуждается в использовании электроэнергии современными и эффективными методами.

Пьер Левак подробно проинформировал об экономических показателях структуры, ее деятельности на территории СНГ, программе, связанной с Азербайджаном, ответил на вопросы журналистов.

Компания особо заинтересована в сотрудничестве с АО «Азерэнержи».