Футболисты Милли Меджлиса взяли реванш у аппаратчиков – 4:3: репортаж

Сборная народных избранников во втором матче все-таки одолела cотрудников Аппарата парламента

Напомним, что прошлая встреча, проходившая на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова несколько дней назад завершилась поражением парламентариев со счетом 5:10.

Вторая игра также прошла на главной спортивной арене страны. Матч начался с атаки депутатов, которые открыли счет. Гол забил Заид Орудж.

К концу первого тайма Сиявуш Новрузов увеличил разрыв в счете, забив со штрафного.

В начале второго тайма сотрудникам Аппарата ММ удалось отквитать один мяч, а затем сравнять счет. Пропущенный гол заставил депутатов собраться и вновь продемонстрировать активную игру.

В одной из очередных атак Гудрет Гасангулиев воспользовавшись ситуацией, оказался один на один с вратарем. Одно движение, второе – гол. Спустя некоторое время счет вновь стал равным.

Исход встречи решил гол Фуада Мурадова.

Таким образом, депутаты победили со счетом 4:3. В этом матче особенно хорошо действовал вратарь команды депутатов Фазиль Газанфароглу и защитник Ульви Гулиев.

В команде Аппарата парламента лучшими были Ильхам Гасанов, Адиль Велиев и Эмин Иманов. Последний вколотил два гола в ворота депутатов.