Футболисты сборной Азербайджана разгромили сборную Индии в товарищеском матче. ВИДЕО

Азербайджанская сборная одержала уверенную победу над сборной Индии по футболу в товарищеской игре.

Как сообщает AZE.az, встреча, состоявшаяся в понедельник в Дубае (ОАЭ) на стадионе The Sevens, завершилась со счетом 3:0 в пользу азербайджанской команды.

По голу в составе победителей отметились Надиров, Шукюров и Гаджиев.

По ошибке защитников сборной Индии, Вугар Надиров на 3-й минуте забил первый гол в матче, а затем Махир Шукюров на 43-й минуте забил следующий гол в ворота соперника (пенальти). В конце второго тайма, на 84-й минуте Низами Гаджиев забил 3-й мяч в игре, установив окончательный счет в поединке.
Следующий матч сборная Азербайджана проведет против сборной Палестины 29 февраля.