Герр Фогтс, а где же результат?!

Даже будучи в меньшинстве, албанцы смогли удержать счет со сборной Азербайджана, матч запомнился совершенно безликой игрой наших футболистов.

Как сообщает Bakililar.AZ, вчера на стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся товарищеский матч между сборными Азербайджана и Албании.Начали мы хорошо, почти сразу забили гол, подумалось, ну наконец-то, заиграли!

Но не тут-то было, через несколько минут последовала ответная атака, и вот, гол уже в наши ворота.

После этого наших футболистов как подменили, а на последних минутах первого тайма за грубость арбитр удалил одного футболиста сборной Албании, что стало причиной резкого негодования наших соперников.В начале второго тайма они даже не хотели выходить на поле, в итоге все же вышли… под свист болельщиков.

К этому времени счет был 1:1. Все ждали второго гола, но его так и не последовало.

И это при том, что албанцы играли в меньшенстве!

Матч запомнился безликой игрой наших, и как ни возмущался Фогтс, счет на табло так и не изменился – 1:1.С такой игрой мы результатов еще не скоро добьемся!