Глава МВД АР встретился с членами предвыборной миссии ПАСЕ

Министр внутренних дел Азербайджана, генерал-полковник Рамиль Усубов провел встречу с представителями предвыборной миссии специального комитета ПАСЕ по наблюдению за президентскими выборами в нашей стране.

Как передает AZE.az со ссылкой на пресс-службу МВД АР, глава ведомства Рамиль Усубов встретился с членами делегации специального комитета ПАСЕ по наблюдению за президентскими выборами в нашей стране, возглавляемой Робертом Уолтером.

На встрече Рамиль Усубов рассказал о работе полиции во время предвыборного этапа, а также о ее деятельности во время выборов.

Министерство внутренних дел АР разработало специальный план мероприятий по предотвращению правонарушений, которые могут произойти в преддверии выборов и во время выборов.

План направлен на проведение президентских выборов в безопасных и демократических условиях, обеспечение безопасности кандидатов в президенты. Также в рамках плана предусматривается обеспечение всех граждан, имеющих право голоса, удостоверениями личности.

В свою очередь, представители делегации ПАСЕ во главе с Робертом Уолтером поблагодарили за прием и детальную информацию по работе МВД республики. Стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам.