ГНКАР проведет очередной субботник

Программа субботников направлена на озеленение территории.

Как сообщили Bakililar.AZ в пресс-службе Государственной Нефтяной Компании Азербайджана, 5 декабря будет проведен очередной субботник, включенный в программу, стартовавшую в прошлом месяце.

Во время субботника работники различных структур ГНКАР проведут работы по озеленению очищенных от нефтяных отходов участков на территории заводов и других учреждений.

В частности, посадка эвкалиптов, елей, кипарисов и цветочных кустов будет осуществлена на территории НГДУ им.Тагиева.

Коллективы работников Завода глубоководных оснований им. Г.Алиева и газоперерабатывающего завода проведут работы по озеленению и окультуриванию почвы вдоль Сальянского шоссе.

Коллектив Каспморнефтефлота продолжит работы по озеленени. территории судостроительного завода.

Также коллективы структур ГНКАР осуществят работы по очистке и озеленению территорий своих собственных учреждений, а также другие мероприятия по улучшению экологии.

Кроме того, продолжатся работы по посадке зеленых насаждений на территории мечети Биби-Эйбат.

Планируется посадить более 5500 деревьев и цветочных кустов в добавление к уже посаженным 50 тысячам.