Грузинские полицейские напали на азербайджанскую семью. ВИДЕО

7-го июня 2011-го года приблизительно в 12 часов дня в приграничном селе Садахло региона Квемо-Картли грузинские полицейские, будучи в нетрезвом состоянии, ворвались в дом Магеррама Гулиева.

Как передает AZE.az, сотрудники местного отдела полиции селения Садахло попытались провести в доме Магеррама Гулиева незаконный обыск.

Трое полицейских – Михаил Ломсадзе, Коба Губиалури и Малик Шамилов – вели себя крайне оскорбительно. Проводя незаконный обыск в доме М.Гулиева (в селении его называют машади Магеррам ), один из представителей грузинских правоохранительных органов растоптал шапку М.Гулиева, а затем плюнул на нее.

Магеррам Гулиев обратился в соответствующие правоохранительные органы с требованием разобраться по факту вопиющего «беспредела» пьяных полицейских, однако официальные власти не прореагировали на его обращение и не предприняли никаких мер в отношении данных сотрудников полиции.

Видеоматериалы по факту бесчинства представителей местного отделения полиции селения Садахло предоставлены заместителем председателя Конгресса Азербайджанцев Грузии, Камилем Алиевым.