Гус Хиддинк: Для нас имел большое значение матч против Азербайджана

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк выступил на пресс-конференции в преддверии отборочного матча со сборной Австрии.

Как передает AZE.az со ссылкой на турецкие СМИ, матч между сборными Турции и Австрии пройдет 29 марта 2011 года.

Главный тренер турецкой сборной Гус Хиддинк, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что все отборочные матчи имеют большое значение для команды.

По его словам, матч приобретает ещё большее значение, если команда стремится попасть в следующий чемпионат. «Матчи против Казахстана и Азербайджана также имели большое значение», – отметил Хиддинк.

Хиддинк также прокомментировал изменения в составе сборной Турции после проигрыша Азербайджану. Он отметил, что перед командой и тренерским штабом стояла задача изменить стратегию с тем, чтобы усилить команду. «Мы не смогли добиться победы над сборной Германии. Проиграли сборной Азербайджана. Все эти результаты ускорили процесс обновления», – отметил Хиддинк. Однако он подчеркнул, что гарантировать исход любой игры невозможно.

Футболист турецкой команды Сельчук Инан, также выступивший на пресс-конференции, заявил, что предыдущие встречи стали уроком для сборной Турции.