Гюляр Ахмедова: я никуда не сбежала, продолжаю жить в Баку

«Я никуда не уехала, нахожусь в Баку, в своем доме. Я добровольно отказалась от депутатского мандата, чтобы помочь объективному ведению следствия. Продолжаю жить в стране в качестве рядового гражданина».

Как сообщает AZE.az, об этом АПА эксклюзивно заявила Гюляр Ахмедова, комментируя информацию о том, что она якобы покинула страну.

Г.Ахмедова ждет приезда Эльшада Абдуллаева и расследования этого вопроса в юридической плоскости: «Сейчас очередь за Эльшадом Абдуллаевым. Пусть прекратит игру с перепиской и распространением видео и явится на следствие, пусть все вопросы прояснятся в юридической плоскости».

Напомним, что 25 сентября Эльшад Абдуллаев распространил видеоматериал, связанный с депутатом Гюляр Ахмедовой и директором Библиотеки имени Сабира Севиндж Тельман гызы Бабаевой.

В видеоленте представлен диалог депутата с бывшим ректором и представленной в качестве посредника С.Бабаевой, во время которой говорится, что Э.Абдуллаев для избрания членом Милли Меджлиса дал взятку в крупном размере, после чего у него попросили дополнительно большую сумму.

В диалоге фигурируют также имена высоких должностных лиц.