Ильхам Алиев принял руководителя Бакинского офиса ОБСЕ Маурисио Павеси

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял 1 декабря руководителя Бакинского офиса ОБСЕ Маурисио Павеси в связи с завершением его дипломатической деятельности в нашей стране

Коснувшись своей деятельности в Азербайджане, Маурисио Павеси сказал: «Я выражаю глубокую признательность правительству Азербайджана и лично Вам за сотрудничество в период моей деятельности в Вашей стране. За последние годы мы вдвое увеличили количество осуществляемых нами проектов, и это стало возможным благодаря сотрудничеству правительства Азербайджана с нами. В настоящее время могу сказать, что наши связи очень успешно развиваются».

Говоря о проектах, осуществляемых совместно с различными структурами Азербайджана, а также министерствами юстиции и внутренних дел, руководитель Бакинского офиса ОБСЕ подчеркнул, что в будущем году средства, выделяемые на их реализацию, будут увеличены, сообщает Bakililar.AZ.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил Маурисио Павеси за вклад в развитие связей между Азербайджаном и ОБСЕ. Отметив значение проектов, реализуемых ОБСЕ с различными структурами Азербайджана, глава государства выразил уверенность в дальнейшем расширении двустороннего сотрудничества.