Искендер Тагиев: человечество стоит на пороге значительных изменений. ВИДЕО

Писатель, эзотерик, исследователь Искендер Тагиев прокомментировал происхождение странных звуков, зафиксированных вчера в Баку.

Как сообщает AZE.az, вчера в Баку были зафиксированы странные звуки, исходящие из недр земли.

Природа этих звуков не установлена. Писатель, эзотерик, исследователь Искендер Тагиев прокомментировал AZE.az эти звуки. "Природу происхождения непонятных звуков, сначала года зафиксированных во многихнаселённых пунктов нашего мира, нельзя рассматривать в отдельности от тех процессов, которые происходят на Земле и в космосе в последние 30 – 40 лет. Изменение климата,изменение потенциала к уменьшению и сдвиг электромагнитного поля Земли по полюсам, значительные изменения геофизических параметров (вплоть до изменения формы ядрапланеты), провалы и образования глубоких пустот на теле планеты, круги на полях, увеличение сейсмоактивности и вулканической деятельности, и многие другие непонятные для учёных и простых землян явления, указывают что мы – Человечество, стоим на пороге значительных изменений.

И конечно же, эти изменения были бы невозможны без изменений на Солнце – источнике, дающим жизнь всем формам жизни в пределах нашей солнечной системы начиная с атомов, а также биологическим икосмическим формам жизни(планеты, луна, кометы и др.), в пределах солнечной системы. Если вы зададите на поисковиках «изменения на Солнце», то получите огромную информацию о тех значительных изменениях нашего светила, дарующего жизнь в том числе и нашей планете. Ещё несколько лет назад, сотрудники NASA записали гул из космоса, шум орбиты и электромагнитного поля Земли. Причём, как указывают учёные, гула в космосе не может существовать, так как это нарушает физические законы (в вакууме звук не распространяется).Теперь вот ещё и гул на Земле.

Для того, чтобы объяснить эти процессы, необходимо обратиться к сообщениям эзотериков и современных ченелеров, в которых сообщается о квантовом скачке, переходе на новый уровень сознания и Вознесении Человечества. Вознесение Человечества и события, предваряющие непосредственный переход на эфирный глобус Земли (четвёртое измерение), невозможны без трансформации человества. Но так как Вознесение Человечества является частью программы планетарного Вознесения, и далее, планетарное вознесение являются частью программы вознесения Солнечного Логоса(оживотворяющеговсе формы жизни в своей материальной оболочке – солнечной системе), и далее вознесение Солнечного логоса является частью програм Вознесения созвездия Плеяд, галактики млечный Путь, и так до самой Вселенной, мы должны понимать, что мы находимся на пороге Вознесения Вселенной.

Более подробно это эзотерическая информация исследована нами в изданной в Москве в конце 2011 года книге –«2012 –не гибель, а Трансформация Человечества» (изд. «Маска»). В соответствии с этими программами, мы (человечество и планета) должны пройти через энергетические воздействия, которые должны способствовать изменениям нашего Сознания и Физических Тел. С 1987 года на Землю подана новая энергия с Солнца. Источником этой энергии для солнца является центральное солнце созвездия Плеяд – звезда Альцион, к которому наше солнце имеет непосредственное отношение.

Как впервые сообщила ещё Е.П. Блаватская, наше Солнце является восьмой священной звездой этого созвездия и делает один оборот вокруг Альционы за 25920 лет. И этот цикл связан с жизнью одной цивилизации на Земле. Эта тайна была сокрыта посвящёнными под циклом Зодиака – Земной прецессии равноденствий, известной у древних египтян и шумеров как Великий год, Солнечный Год, а у теософов под названием – Родственная Раса. (продолжение следует).