Кадыров: Самуэль Это’о показал мне бороду и сказал, что он – чеченец

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от матча 28-го тура "Терек" — "Анжи" (1:0).

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал матч между «Тереком» и «Анжи», передает AZE.az.

«Сегодня почти весь Кавказ был вместе! – написал Кадыров в твиттере. – К нам сегодня болеть за обе команды приехали братья со многих соседних республик, с Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Осетии и др. Некоторые болели за Терек, кто-то за Анжи, но все равно все мы были вместе. Даже футболист из команды Анжи, Это’о показал мне на свою бороду и сказал что он «чеченец».

Трехкратный победитель Лиги чемпионов Самуэль Это’О вышел на поле на 60-й минуте матча, заменив Одила Ахмедова.

Матч “Терек” — “Анжи” завершился со счётом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме на 27-й минуте — отличился уругвайский полузащитник “Терека” Факундо Пирис.