Как можно поиграть с Луной. ФОТО

Удивительные фотографии, на которых гармонично взаимодействуют Луна и человек.

Как передает AZE.az, лунный диск, сияющий в ночи — излюбленная «модель» многих фотографов. Добавив немного фантазии в ее образ и подобрав правильный угол съемки можно получить необыкновенные снимки с реализованной детской мечтой — дотянуться до Луны.

Однако некоторые фотогорафы идут дальше, и помимо безобидных снимков с небесным телом на руке, они создают удивительные сюжеты, в которых разыгрывают интересные роли.

Лоран Леведер (Laurent Laveder)

Сочетая в себе любовь к астрономии и фотографии, выпускник университета физики, Лоран создал коллекцию под названием «Лунные игры».

Используя простые реквизиты и воображение, астрофотограф обыграл Луну во всех постановочных сценах. Никаких графических редакторов для «подтасовки» кадра не использовалось — все объекты на фотографиях, и сама Луна, — вполне реальны.

Адриан Лимани (Adrian Limani)

Луна как элемент спортивной игры представлена в работах албанского фотографа — Адриана Лимани. Серия фотографий, посвященных Луне, была создана при участии младшего брата Адриана, а площадкой для съемки стали живописные места города Райнса в Сербии.