Камандар Насибов: «У Гусейна Абдуллаева позвоночная грыжа, кровяное давление и другие болезни»

Адвокат подравшегося депутата Милли Меджлиса обеспокоен распространением лживой информации о своем клиенте

– В настоящее время депутат Гусейн Абдуллаев содержится в лечебнице Пенитенциарной службы Минюста. Несмотря на то, что условия его содержания нормальные, проблемы со здоровьем еще не устранены. Для полного обследования и лечения «позвоночной грыжи», кровяного давления и других болезней есть необходимость в комплексном медицинском вмешательстве, – рассказал адвокат находящегося в заключении депутата Гусейна Абдуллаева Камандар Насибов.

По его словам, предварительные обследования показали неизбежность проведения депутату хирургической операции.

Адвокат также выразил обеспокоенность в связи с распространением в последние дни в некоторых СМИ информации о выходе Абдуллаева на свободу, и выступил против распространения в прессе неправдивой, не соответствующей действительности информации.

– Распространение дезинформаций без учета нынешнего состояния его здоровья как минимум не соответствует этическим нормам и это не допустимо, – сказал адвокат. – Может быть, кто-то попытается осуществить свои корыстные намерения. Поэтому, я прошу представителей СМИ не допустить распространения лживой, необоснованной, предвзятой информации при таком тяжелом состоянии здоровья Абдуллаева.