«Карабах» разгромил «Бакы»

Агдамский клуб на стадионе им.Тофика Бахрамова обыграл столичный футбольный клуб со счетом 2:0.

Как сообщает AZE.az, “Карабах” разгромил “Бакы”, оба мяча забил в ворота противника нападающий агдамского клуба Георгий Адамия.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте, второй гол Адамия забил в ворота столичного клуба на 66-й минуте после передачи Рашада Керимова.

Комментируя итоги встречи, главный тренер “Бакы” Винфрид Шефер сказал: мы играли просто ужасно. Чтобы победить, нужно биться на поле, однако футболисты не смогли сделать это. Мы хотели победить. Для футболистов в клубе созданы все условия, однако такая игра недопустима.

Главный тренер “Карабаха” Гурбан Гурбан остался доволен игрой своих подопечных. “Команда сыграла хорошо. Для нас было очень важно победить. Теперь, добавив еще три очка, мы улучшим свое турнирное положение”, – сказал он.