Кейт Уинслет разводится с мужем

Слухи о том, что 41-летняя Кейт Уинслет и 38-летний миллионер Нед Рокнролл разводятся, таблоиды начали сообщать после того, как супруги не появлялись вместе на публике почти год.

Как передает AZE.az, Keйт Уинcлeт paзвoдитcя c cупpугoм Heдoм Poкнpoллoм. Пoклoнники кинoaктepoв зaмeтили, чтo oни пepecтaли пoявлятьcя нa публичныx мepoпpиятияx вмecтe c янвapя нынeшнeгo гoдa.

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл сочетались браком в 2012 году. Через год у пары родился сын — Беар Блейз Уинслет.

Рокнролл — третий муж звезды «Титаника». До этого она была замужем за режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом. От обоих Кейт имеет детей — дочь Мию Триплтон и сына Джо Алфи Уинслет Мендеса.

Причина нынешнего разрыва, по мнению таблоидов – инфантильность супруга. Рокнролл не работает, предпочитая сидеть дома с детьми.

Очередной день рождения – 5 октября Кейт исполнился 41 год – она встретила в Нью-Йорке на съемках нового фильма Вуди Аллена. За время работы над картиной жители Кони-Айленда, где находится основная съемочная площадка, привыкли видеть обладательницу «Оскара» в образе официантки из закусочной 50-х годов прошлого века. Зато ни разу за это время не смогли лицезреть благоверного актрисы. Более того, говорят, что супруг даже не поздравил любимую с днем рождения. Не говоря уже о том, чтобы приехать лично с букетом цветов?

По официальной версии 38-летний Нед остался присматривать за тремя детьми – падчерицей Мией, пасынком Джо и сыном Беаром – в Англии, кудапереехал из Америки после свадьбы. Однако супруги не появлялись вместе с января этого года, и не исключено, что и видели за это время пару раз от силы. А разве могут люди в крепком браке так долго быть порознь?! – удивляются журналисты.

«По складу характера Нед – все равно что маленький ребенок, но Кейт уже воспитывает троих настоящих детей, – говорят источники в окружении актрисы. – Сейчас, если спросить ее о муже, Кейт только вздыхает и сравнивает его с автостопщиком, который поехал бы куда угодно с любым, кто согласился подвезти», – признавалась звезда в интервью журналистам.

Когда осенью 2011 года они начали встречаться, у Неда хотя бы была работа. Его дядя, миллиардер Ричард Брансон, устроил племянника руководителем отдела маркетинга в свою компанию Virgin Galactic. Однако, несмотря на перспективную должность, Нед не сумел на ней удержаться и был уволен вскоре после знакомства с актрисой.

«Он почти не появлялся в офисе, – свидетельствуют сотрудники компании. – А даже если приходил, ничего не делал».

С тех пор, собственно костюм для работы в офисе Нед больше не надевал. Семья живет на заработки актрисы, а так называемый глава семейства вовсю наслаждается жизнью. Развлекается, ходит на костюмированные вечеринки, любит подольше поспать. Но кажется, за 4 года брака звезда «Титаника» устала все тянуть на себе. И даже младшему сыну актриса вернула свою фамилию, пишет КП.

Напомним, Кейт и Нед поженились в 2012 году, а годом позднее у пары родился сын — Беар Блэйз Уинслет. До этого актриса состояла уже дважды в браке: с режиссёрами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом. От обоих бывших супругов Уинслет имеет детей — дочь Мию Триплтон и сына Джо Алфи Уинслет Мендеса.