Клиенты “Азерселл” могут выиграть 10 автомобилей “Toyota Corolla” и 10 миллионов минут

Объединяющее более 3-х миллионов абонентов ООО ‘Azercell Telekom” и этим летом проводит в Азербайджане новую кампанию.
Объединяющее более 3-х миллионов абонентов ООО ”Azercell Telekom” и этим летом проводит не имеющую аналогов в Азербайджане новую кампанию.

Об этом Bakililar.AZ сообщили в компании ‘Azercell Telekom.В рамках кампании “Yubiley h?diyy?l?ri” (“Юбилейные подарки”), посвященной 10-летию одной из первых в мире телекоммуникационного сектора систем предоплаты SimSim, все абоненты ООО “Azercell Telekom” получат возможность выиграть ценные призы.

В этой кампании, которая будет проводиться в период с 1 июня по 31 августа 2008-года, абоненты будут иметь возможность выиграть 10 автомобилей “Toyota Corolla” и 10 миллионов бесплатных минут разговора.

Для этого абонентам “Azercel” следует приобрести специальные Платежные карты стоимостью в 10, 20, 40, 100 и 200 манат и специальные разговорные SimSim карты стоимостью в 2, 5, 10, 20 и 40 манат, стереть на них особый шифр, покрытый краской, и прочитать надпись.

Надписи в призовых окнах выигрышных карт “AVTOMOBIL”, “x MANAT BALANSA H?DIYY?” (выигрыш равен номиналу приобретенной Платежной карты) и “x KONTUR H?DIYY?” (количество призовых контуров соответствует номиналу приобретенной разговорной карты SimSim) подарят вам соответствующие призы.

В бесвыигрышных картах напечатана надпись “BIR DAHA SINAYIN”.

Отметим, что на всех картах, участвующих в кампании, должна присутствовать надпись “10 mas?n v? 10 milyon pulsuz d?qiq?” (

“10 автомобилей и 10 миллионов бесплатных минут разговора”).Таким образом, в кампании разыгрываются:-10 автомобилей “Toyota Corolla”;-Сотни тысяч призовых разговорных карт;-Помимо этого, 3-я строка в выигрышных контурных картах подарит участникам программы “Maksimum” дополнительные 10% от призовых контуров.Лица, выигравшие главный приз кампании – автомобили “Toyota Corolla”, для получения приза должны представить выигравшую карту не позднее 31 января 2009-го года в

головной офис “Azercell” в городе Баку, а в регионах в один из офисов Azercell Must?ri Xidm?tl?ri (Абонентского Отдела Azercell) или Azercell Экспресс.

Выигравшая карта остается у представившего ее абонента и сдается компании “Azercell” при получении приза.

Автомобили “Toyota Corolla” будут вручатся только в головном офисе “Azercell”.Абоненты, выигравшие подарок к балансу, смогут загрузить его на GSM номер Azercell с помощью сервисов 650CELL или Yukl?CELL, абоненты же, выигравшие контуры, смогут загрузить на баланс призовые контуры с помощью сервисов 1001CELL , 101CELL или Yukl?CELL.

Призы к балансу и призовые контуры могут быть загружены в любое время.

Каждый, кто выиграл контуры, предусмотренные для участников программы “Maksimum”, может загрузить эти призовые контуры на баланс посредством отправки третьего 13-тизначного шифра на короткий номер 7777.

Призовые контуры не продлевают срок использования контуров.

Срок использования контуров последней загруженной на баланс разговорной карты SimSim, имеющей самый большой номинал, остается в силе.Отметим, что ООО “Azercell Telekom” и в прошедшие годы проводило такие кампании, как “Milyonlar?n kampaniyas?”, “10 il kampaniyas?” и “1001 h?diyy?”.

В течение 12 тиражей кампании “Milyonlar?n kampaniyas?” в целом 2664 абонентов Azercell выиграло 22 200 000 манат, в рамках кампании “10 il kampaniyas?”

10 абонентов “Azercell Telekom” стали обладателями 2-х комнатных квартир, 443 766 абонента выиграли контуры и разговорные минуты на сумму 1 881 260 манат, в кампании же “1001 h?diyy?”

1001 абонент получил 1001 ценный приз, а 655 070 человек выиграли бесплатные минуты разговора.

V.N.