Клуб «Рабита» обыграл «Азеррейл», а «Игтисадчы» – «Локомотив»

В рамках третьего тура «Финала четырех» соревнований Суперлиги среди женских волейбольных команд состоялась встреча между клубами «Рабита» и «Азеррейл», а также выясняли отношения «Игтисадчы» и «Локомотив».

Как сообщает AZE.az, в матче, проходившем в мингячевирском учебно-спортивном образовательном центре «Кюр», волейбольный клуб «Рабита» в упорной борьбе одержал победу со счетом 3:2 (25:17, 25:16, 22:25, 20:25, 16:14).

Другая встреча была отмечена не меньшим накалом напряжения. Матч между клубом «Игтисадчы» и командой «Локомотив» начался с поражения в первом сете «Игтисадчы». Однако в дальнейшем волейболистки клуба переломили ход встречи и выиграли подряд три сета, таким образом, зафиксировав окончательный счет в матче 3:1 (20:25, 25:15, 27:25, 25:23).