Компания 9AY позаботилась о безопасности детей в автотранспорте

Компания 9AY, специализирующаяся в производстве и реализации красивой удобной сверхкачественной одежды для беременных, начинает бесплатное распространение в своем бутике автомобильных знаков, предупреждающих о наличии ребенка в машине.

Как сообщает Bakililar.AZ, компания 9AY решила заказать такие знаки в ответ на чаяния своих покупательниц, которые выражали озабоченность тем, что знаки такого рода можно достать только на английском языке, в то время как большинство водителей владеют азербайджанским и фактически знак-предупреждение не выполняет своей функции.Знаки сигнального цвета с текстом “малыш в машине” на азербайджанском языке были заказаны и доставлены для распространения

среди посетителей бутика к важной дате для будущих и нынешних мам – 8 марта.Как заявила бренд-менеджер 9AY Фатима Эфендиева, меры по безопасности детишек – это лучший подарок женщинам.Напомним также, что 9AY недавно обновил дизайн своего сайта http://www.9ay.az.

Помимо обновленного дизайна, посетителям сайта теперь доступен календарь беременности, – также на азербайджанском языке.

“Как показывает практика, в Азербайджане существует острая нехватка такой информации на родном языке.

Между тем, все больше и больше будущих мам используют азербайджанский язык как основной для получения информации.

Предоставление всем желающим информации о беременности и об ухаживании за новорожденными является частью нашей социальной ответственности”, – сказала Ф.Эфендиева.

9AY – азербайджанский бренд престижной красивой и удобной одежды для будущих матерей.

Бренд был создан в 2006 году, чтобы отвечать вкусам и чаяниям требовательных и обладающих тонким вкусом азербайджанских женщин, которым важно выглядеть отлично и красиво одеваться и во время беременности.9AY достиг большого успеха и признания за время своего существования.

Постоянное слежение за новыми веяниями в моде, использование современных и качественных материалов, исключительно европейское производство и качество, высокий сервис клиентов явились слагаемыми этого успеха.

К продукции компании уже проявляют интерес и за пределами Азербайджана.Бутик 9AY располагается по адресу пр. Строителей 11аСайт компании – www.9ay.azКонтактный телефон (012) 4384422 (050) 724 09 09