Компания ANS оскорбилась и подала в суд на ведущего ATV

В группе компаний ANS посчитали оскорбительными высказывания известного ведущего телеканала ATV Илькина Гасани.

Как передает AZE.az со ссылкой на ANS, на сотрудника телеканала ATV Илькина Гасани и на сайт azxeber.com была подана жалоба в суд за оскорбление и клевету на ANS.

Подчеркивается, что на информационные порталы и агентства, распространившие новость, в которой Илькин Гасани оскорбил телеканал ANS, тоже будет подана жалоба в суд.

ANS открыто заявляет, что и впредь будет защищать свой престиж, а также честь и достоинство своих сотрудников. Если кто-то оскорбит национально-духовные ценности, честь азербайджанского народа, то ANS предпримет соответствующие меры. Пусть СМИ не думают, что застрахованы от жесткой и беспощадной реакции группы компаний ANS.

Отметим, что на днях в эфире телеканала ANS был показан критический сюжет о ведущей телеканала ATV Матанат Аливердиевой, по поводу ее высказываний в связи с произошедшем в Баку пожаре.

Она сказала следующее: «Мы не должны драматизировать эту трагедию. Случилась беда. Это был как порыв ветра, как фильм, мы посмотрели его и он закончился».

После сюжета ANS сотрудник телеканала ATV Илькин Гасани раскритиковал коллег с этого канала в социальной сети. Ряд новостных сайтов и порталов распространили его высказывания.

В ANS сочли высказанную им позицию оскорбительной.